Изменял ли мне муж?жду ответа - вопрос №1976612

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы мне писали в чат и подобным вопросом. Вы задаете вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите предсказаний, то надо написать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и дату рождения мужа, желательно прикрепить совместное фото. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений, а потом делать выводы. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Уважаемая Наталья!
Под изменой Вы скорее всего подразумеваете интимную связь на стороне?
Однако случайный сексуальный контакт по большому счету изменой не является. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость. А если муж не ушел от Вас, любит Вас, то никакой измены не было.
Старайтесь справляться со своей ревностью и подозрительностью, если дорожите отношениями с мужем.
Мудрости Вам!