Почему бывший парень меня ревнует и пытается вызвать у меня ревность? - вопрос №1976869

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Настя!
По-видимому парень считает, что ревность это показатель любви. Однако он заблуждается. Ревность — показатель собственничества и заниженной самооценки. Это разрушительное чувство, от которого нужно избавляться, чтобы не испортить отношения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего, Вы ему не безразличны, хочет вернуть отношения и стать не бывшим, а настоящим
Здравствуйте, Настя! Остались чувства к Вам, пытается проверить, взаимно ли это.