Воронежская область

Добрый день! Я получаю от бывшего мужа алименты на супругу в твердой денежной сумме и на сына в размере 25% от зарплаты. Деньги приходят нерегулярно, - вопрос №1978177

4-5 месяцев задержки. Пристав говорит что у должника задержки по зарплате! Алименты поступают мне на банковскую карту, но бухгалтер с его работы требовала чтобы я получала деньги в кассе(для меня это очень далеко), т.к. счет фирмы арестован. Через несколько месяцев борьбы деньги пришли на счет в феврале и снова задержка выплат. Сейчас мой пристав в отпуске, подскажите к кому обращаться и можно ли получить %-ты за задержку алиментов на супругу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ДД, на ваш вопрос:  Сейчас мой пристав в отпуске, подскажите к кому обращаться — обратитесь к начальнику отдела ССП  и можно ли получить %-ты за задержку алиментов на супругу? — да можно. процент рассчитывают либо суд.приставы либо в суде который вынес решение.