Добрый день, подскажите пожста как мне быть. Я познакомилась с разведеным мужчиной. Мы с ним встречаемся , он меня уважает, общаться с ним легко и - вопрос №1978222

просто. Недавно сделал мне предложение. Я незнаю, что мне делать. У него в разводе 4 детей, он платит алименты и есть доп.кредит. Я знаю это не порок. У каждого человек свои обстоятельства. Но недавно поругалась с сестрой и подругой, они против этих встреч и брака. Так как считают, что я не была замужем и мне будет тяжело жить с этим человеком. У него ведь не двое а четверо детей. Как мне быть

Ответы

Здравствуйте, Толкын. Мнение сестры и подруги справедливо, так как наличие детей от первого брака — серьезный повод задуматься о том, сможете ли вы с ними общаться, уверены ли вы в своем мужчине, что он сможет вас поддержать в этом направлении. И тут появляются вопросы. За все время общения с мужчиной познакомил ли он вас со своими детьми? Живут ли эти дети с ним или они со своей мамой? Каковы отношения у мужчины со своими детьми? А также вопрос к вам, готовы ли вы вступить в брак с человеком, зная, что у него уже есть дети, на которых уходит немаленькая часть его финансов?