Раздел имущества - вопрос №197963

Доброго времени суток! До брака у супруги была однокомнатная квартира. Заключили брак. По истечению какого-то времени продали квартиру и купили двухкомнатную. Оформили в равных долях собственности. Во время брака содержал семью я один, супруга не работала. Развелись. Хочу разделить квартиру. Есть у меня шансы? В браке родилась дочь. Проживает с супругой.

Ответы

Здравствуйте Александр, шансы есть всегда, заявите свои права на 1/2 всего имущества нажитого в браке, а обратное пусть доказывает БЖ.