Что написать мужчине первой? Чтобы начать общаться с ним... - вопрос №1980622

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мариша! Лучше начинать общение с открытого вопроса, на который нельзя ответить односложно «да или нет». Например «как настроение», «как тебе удалось сделать такие классные фотки», «как ты относишься к тому, чтобы...» и т.д.
С уважением,
Татьяна
«Я к Вам пишу — чего же боле?...», — лучше не придумаешь! Лучше, конечно, пересказать в прозе… ну а можно и прямым цитированием…