здравствуйте! мы с другом вложили в бизнес одинаковую сумму денег, но документально все оформлено на него, как правильно оформить тот момент, что инвестиции были равны! (в случае чего нибудь) - вопрос №1980909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Составьте догов сотрудничества или товарищества  и оговорите в нем все условия, а именно порядок  внесения вкладов, распределение прибыли, расходов.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ