Здравствуйте! Живем в браке на разных фамилиях давно. Хочу взять фамилию мужа, как быть с загранпаспортом, срок действия еще большой. Спасибо заранее, Ольга - вопрос №1982310

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете поменять загранпаспорт на основании свидетельства о смене фамилии из Загса.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!