Николаев

Здравствуйте!Куда жаловаться или предупредить о мошинечном действии мать одиночка получает помошь государства обманывая так как сама живет с отцом ребенка у него же в доме хоть в самой есть свое - вопрос №1982431

жилье! куда написать о факте обмана г осударвства? спасибо

Ответы

Buh

По факту мошенничества при получении выплат (ст.159.2 УК РФ) обратитесь в полицию. Дальше передадут по подведомственности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.