Начальник-турок, мои друзья хотят с ним знакомиться - вопрос №1982666

Снится, будто я работаю на турецком предприятии (где подрабатывала в январе). И начальник мой — турок — сидит за своим столом, в голубой рубашке. Я подошла к нему как-то тихо и скромно и говорю: «Завтра придут мои друзья и родные, с вами познакомиться».
С какой стати они придут, может праздник какой, а может просто хотят проведать меня. Но они с ним хотят увидеться.

Турок этот якобы по-русски не понимает и мы с ним говорим через электронный переводчик. Стоит на столе такая штучка, которая преобразует мою русскую речь на его язык и он через наушники слушает. А отвечает мне почему-то по русски!

И отвечает следующее: «Хорошо, пусть приходят. Надо знакомиться с людьми, общаться, это позволяет их получше узнать».

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Найдете понимание и поддержку, Ваши идеи одобрят.
Лучший ответ по мнению автора

Натали