Девушка не выбрасывает подарки бывшего парня. Вся ее комната заставлена его подарками - мягкими игрушками, подушками с их фотографиями, искусственными букетами, статуэтками и открытками. - вопрос №1984988

Она даже не хочет снимать со стены портрет, который он ей подарил на год отношений. И не удаляет их совместные фото (которых пару сотен) с компьютера. Встречались они больше 2-х лет. И последние 2 месяца она встречалась и с ним и со мной. Как она мне сказала, он к ней прекрасно относился, но она его разлюбила. И на следующий день после разрыва с ним она была со мной. Недавно поймал ее за тем, что она рассматривала его новые фото в соцсетях. И последнее время часто говорит, как с ним было хорошо. Во всех конфликтах говорит, что он так не делал, что они почти не спорили. Так вот, я понимаю, к чему это все идет, думаю, что скоро она к нему вернется. Стоит ли первому разрывать отношения? или может ее поведение изменится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что Вы будет делать, если примерно половина людей, скажет разрывать отношения, а другие нет...? Вы будете тянуть жребий? Или поймете, что надо сделать анализ, взвесить все за и против, и принять свое решение. Если разрывать отношения, то сделайте это и оставьте девушку, с ее подарками, фото бывшего и ее характером, строя свою жизнь без нее. Если захотите налаживать отношения, то надо сделать детальный анализ и подумать, что надо изменить. Заставить полюбить не возможно и насильно мил не будешь, но с помощью Ваших продуманных действий, можно многое изменить. Вы все сводите к тому, что бы он убрала подарки бывшего.., что есть не правильно, за всеми действиями есть причина. Так же подумайте, перед тем, как принимать решение, любит ли Вас девушка или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый!
Так как отношения с тем парнем только-только закончились, то еще осталась эмоциональная привязка и инерция. Думаю, что сейчас не стоит принимать каких-то резких решений. Выждите какое-то время и понаблюдайте за поведением девушки.  Ей  нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к Вам. Ограничивать ее в просмотре фоток бывшего не стоит. Если она захочет, то будет делать это тайком.
Мудрости Вам, спокойствия и выдержки!
свое измените и возьмите её в оборот не потокайте идеализации бывшего найдите его изъяны