Новгородская область

Здравствуйте. на автомобиль был наложен арест, но пристав выдал постановление о снятии ареста. в базе гибдд он досихпор висит. инспектор сказал, что с учета можно снять будет, имея это постановление - вопрос №1985914

в руках, но, если будет пробиваться номер исполнительного производства. как это понимать? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сама по себе «база» никакого юридического статуса не имеет. А вот постановлению судебного пристава — напротив. Предъявите его при осуществлении регистрационных действий. Вам все правильно сказали.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.