Архангельская область

Здравствуйте,завели уголовное дело ст 228 13 ноября прошлого года, дала признательные показания, обвинение не предъявлено. передано в другой отдел, - вопрос №1986907

туда вызывали в качестве свидетеля. мое дело обратно не вернулось, хотелось бы узнать что может быть дальше? каковы шансы что судимости у меня не будет?

Ответы

Может и не привлекут, только по головотяпству следствия. А так, если дали признательные показания, готовы будте к суду и осуждению.