сдам я завтра экзамен?? - вопрос №1989368

Ответы

Вас всё обязательно получится, даже не сомневайтесь и не отступайте от намеченного. Вы уже сделали много усилий для получения оценки, осталось только чуть чуть, один шаг, сделайте его. Вы учитесь и конечно же делаете ошибки (как и все остальные ученики), исправляете их самостоятельно и по указанию преподавателя, приобрели определённый опыт, а не сдаёте экзамен из-за тревоги, страха, подступающего в самый неподходящий момент, он блокирует реакции, не даёт полноценно работать механизмам памяти, отвечающим за воспроизведение информации, которая уже запомнилась и хранится внутри(это маленький экскурс в психофизиологию). Страх- это только Ваша мысль, Вы сами её создаёте, сами же можете легко разрушить, не допустить. Простой совет, проверенный многократно на других и собственном опыте: вечер накануне экзамена должен быть освобождён от учёбы, тренировок, занятий, негативных событий, мыслей и излишних эмоций. Проведите его с удовольствием, расслабленно, спокойно, комфортно. Прогуляйтесь если не по парку, то хотя бы просто по улицам, постарайтесь раствориться в ощущениях приятного времяпровождения на воздухе. Так Вы сможете переключить свою нервную систему с постоянного прорабатывания внутри информации, предупреждающей о неудаче, мысли организуются и выстроятся в необходимый порядок. Постарайтесь не нагружать себя перед сном эмоционально, тишина, спокойствие, спокойная музыка, ничего лишнего, только удовольствие и комфорт. Утром Вы встанете с хорошим настроением, выспавшаяся и уверенная в себе, настройтесь на это. Не воспринимайте ситуацию со сдачей экзамена, как трагедию, решающий момент Вашей жизни, идите на него, как на обычное занятие, от которого ничего не ждёте. Сделайте пару дыхательных упражнений вечером и утром перед выходом, думайте только о хорошем, отвлекитесь от самой ситуации экзамена, ничего плохого с вами не произойдёт, это будет только Ваш бесценный жизненный опыт, всё решаемо, всё будет хорошо. Пишите в чат, помогу Вам понять себя и ситуацию, настроиться на позитив. Удачи, спокойствия и благоразумия. За оценку ответа буду благодарна.
Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос, в категорию Эзотерика, но, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Я Вам отвечу, как психолог. Лучше не превращать свою жизнь в рулетку, так как очень часто работает то, какую информацию Вы получите во время предсказаний, так как это мощный элемент программирования. Это хорошо, если предскажут хорошее, а если наоборот… и это у Вас отложится в подсознании и Вы уже будете настроены на негативный результат… Так же можно сделать выводы, что если бы Вы были хорошо готовы к экзамену, то не задавали бы подобный момент, следовательно у Вас еще есть время, что бы все повторить. Так же, если Вы на экзамене будете сохранять спокойствие и уверенность в себе, то сдадите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Елена!
Есть основания полагать, что экзамен Вы сдадите.
Не волнуйтесь, постарайтесь расслабиться. В любом случае знания у Вас есть, но когда волнуешься, то можно что-то забыть. Поэтому отпустите напряжение и спокойно идите на экзамен.
Удачи Вам!