Что делать если мне 27 лет, маюсь от одиночества. Живу одна. Замуж не получается. Боюсь что молодость уйдёт, пропущу лучшие годы, и вообще потом не выйду. Удачного примера перед глазами не было, - вопрос №1991278

родители развелись давно. Живут отдельно каждый своей жизнью. Нужно ли мне это вообще? Как понять себя и обрести покой?

Ответы

Василиса, не все люди приходят чтоб создать семью! У некоторых другие цели. Каждый из  нас перед рождением, еще находясь в тонком мире, сам планирует свою предстоящую, очередную жизнь, определяет время которое проживет, задачи жизни, что предстоит сделать, чему научится, что постичь.родители это обычные люди как и все. Они не идеальны,.наверное они просто больше не любили друг друга. Вот и развелись. Если вами запланирована встреча с человеком на земле, который пройдет с вами рядом по жизни, вы обязательно его встретите! Ничто не сможет помешать! Каждый из нас развивается и растет духовно, проходя цикл жизней на земле. И каждый наделен огромным потенциалом, духовных, интеллектуальных и физических сил и чтоб развития нам мало одной жизни. Именно поэтому человек реинкарнируется, и в каждой жизни мы раскрываем себя с какой то новой стороны, это огранка духа! А тело все го  лишь контейнер, для нашего временног пребывания здесь, в этом измерении.  Главная задача эволюции это саморазвитие, рост личности! А создание семьи главное но не для всех! Потому что все мы разные по духовному возрасту, кто то воплотился, в последний раз и ему уже не нужна семья, он подсознательно чувствует что эта жизнь последняя! Кто то посередине пути, и только начинает искать духовное, а кто то воплотился, в первый или второй раз это молодые души! Их притягивает все материальное, создание семьи, машины, деньги, власть, они еще не понимают что все это временно, на 5 минут. Физическое тело очень быстро изнашивается, и начинает разваливается, каких то несколько десятилетий! Молодые души управляемый, из них можно вылепить все что угодно, этим сейчас и пользуются, идеологи запада, убивая руских людей изнутри, у молодых психика неустойчива! Первый удар это, разработка религии, ислам христианство иудаизм, ложь вековая!  В реальности не было никакого аллаха, Христа, это придумали жрецы древних культов, чтоб держать души и умы людей в бреду религиозном! Россию заставили силой принять христианство! И превратили в рабов божьих! А зачем богу рабы.если бы он был!? Он ведь всемогущ)! А сейчас пропаганда пива, сигарет водки, но и телевидение сплошь забито тупыми сериалами, и программами типа дома 2. И давай поженимся! Которые ничего кроме разложения не несут! Священники кстати прекрасно знают о перевоплощении, но продолжают врать и говорить о том что человек раб!  Божий и живет один раз!  А настоящие знания держат в секрете!  Совершенствуясь, ищите в жизни свой путь! Вы все можете! Сила в вас! И не отчаивайтесь все у вас будет хорошо! Я например очень люблю классическую литературу, музыку того же направления! Природу, животных! Но и помогаю людям чем могу! Помогаю проснутся, и поверить в себя! Изменится, к лучшему! Всего вам доброго!