завышена самооценка - вопрос №199211

я считаю что у меня завышена самооценка это нормально ???

Ответы

Здравствуйте, Данил! А вам это мешает по жизни? если да тогда над этим нужно работать… Есть хорошый тест на выявление самооценки, если интересует-пишите. Буду рада помочь. Удачи!

Добрый вечер, Данил!

А что Вас смущает, Данил, то, что Вы считаете свою самооценку завышенной или сам факт того, что у Вас может быть завышена самооценка (по мнению окружающих)? Считать и иметь, согласитесь, разные вещи… Захотите в этом разобраться, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Данил.Вы можете использовать это качество для мотивации своего развития.