Добрый день, маме неправильно в ПФ как то считают стаж, кужа обратиться? - вопрос №1993895

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться с мотивированной жалобой к руководителю территориального подразделения Пенсионного фонда, а также в прокуратуру.
При обращении рекомендую четко обосновать неправомерность действий сотрудников Пенсионного фонда. На жалобу, не содержащую ссылки на конкретные нарушения, Вы получите, скорее всего, отказ.
Поэтому рекомендую для начала обратиться к квалифицированному юристу для проверки действий сотрудников Пенсионного фонда на соответствие требованиям законодательства.