Изменение фамилии - вопрос №199417

Здравствуйте.После развода перешла на девичью фамилию. Надо менять права. Подскажите пожалуйста как происходит этот процесс если нет ни одного документа об окончании школы вождения(кроме прав)?

Ответы

Уважаемая Алла!

Вы можете не менять права, это не обязательный документ, который необходимо менять при смене фамилли. Этот документ желателе для замены, но не обязателен. Вы можете поменять права по истечении срока. До этого можете смело ездить. Если возникнут воросы, то желательно возить в документах на автомобиль копию свидетельства о браке (его расторжении) или иной документ подтверждающее смену фамилии. До момента истечения срока прав, вы сможете узнать в любом МОТОТРЭР что делать, если нет документов об окончании школы вождения или они потеряны. Там Вам подскажут.

С Уважением, Дмитрий Юрьевич.