Я не могу найти себя и свое окружение. Ну не получается у меня самовыразиться. Я все бросаю, что начинаю. Поняла, что моё - это спорт или искусство. Спортом из-за травмы и последующих операций не - вопрос №1995067

могу заниматься, рисую не особо красиво, да и пою тоже плохо. Но люблю осваивать новые музыкальные инструменты, читать книги А с окружением… после операций я стала совсем замкнутой, почти ни с кем не общаюсь. Я боюсь, что не смогу полюбить. Боюсь, что не смогу найти "своего человека". Ни с одним парнем у меня ещё не сложилось нормальных отношений, именно отношений, а не общения/дружбы. А как только появляется намёк на чувства, я начинаю бояться и прекращаю общение с молодым человеком. Что со мной не так?
18.06.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ася!
Вам нужно проработать свои внутренние страхи с психологом/психотерапевтом. Это можно сделать онлайн по видеосвязи. Работа по видео по эффективности ничем не отличается от очной консультации.
Вы можете выбрать эксперта, ознакомившись с его профилем и обратиться за консультацией.
Удачи Вам!
18.06.16
Здравствуйте, Ася! Понять, что с вами не так, можно только в живом контакте, а также после знакомства с личной историей. В вашем возрасте лучшее решение — это пройти курс психотерапии и затем походить на группу, где попрактиковаться в живом открытом общении, научиться слышать свои эмоции, обратную связь от окружающих.
С уважением,
Татьяна
18.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store