Пермский край

рисунок ребенка,выставленный в родительском уголке детского сада, является нарушением закона о защите персональных данных - вопрос №1996014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!
Конечно, выставка детского творчества никак не подпадает под нормы, регулирующие сбор, обработку и передачу персональных данных.
Ни рисунок, ни поделки, ни иные предметы, сделанные руками деток, не содержат никаких персональных данных. Да и сама выставка либо демонстрация не относятся к сбору, обработке либо передаче.
Не волнуйтесь.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что за бред? Давайте открытки подписанные нарушением считать.