Мой молодой человек стал уделять мне мало внимания. Он устроился на работу, и теперь мы стали видеться всего раз в неделю на 10 минут, чтобы решить какие-либо вопросы. - вопрос №1998188

Недавно у него был день рождения, на который он меня не пригласил. Разрывать отношения он не хочет. Что мне делать?

Дополнение автора от 20.06.16 21:28:00
Спасибо большое. Вы мне очень помогли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте серьёзно поговорить с ним и узнать, почему так происходит. Может быть он так занят работой, что не успевает отпраздновать день рождение? Однозначно ответь тяжело без какой-либо информации о его поведении и поступках.