К чему этот сон? - вопрос №1998752

У меня от куда-то появилась машина(Русская(7-ка)) я на ней катаюсь один еду и вижу дорога плохая(но это мне так казалось, щас я понял что это была нормальная дорога) так вот еду с маленькой скоростью и вижу идёт человек я давай потармозам я его не сбил но суд был и меня вроде как поставили на условный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данил, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Возможно у Вас сейчас просто напряженный период, где Вы стремитесь достичь желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!