Алименты - вопрос №199905

Бывшая жена подала на алименты к мировым судьям, которые вынесли решение на уплату мною алиментов в пользу детей, но есть решение городского суда о определении места жительства детей со мной. Как отменить решение мировых судей?

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Вы можете обратиться в суд с завлением о прекращении выплаты алиментов, приложив решение суда об определении места жительства детей с Вами.

Будут вопросы, обращайтесь в чат.

С уважением.

Игорь, если вы узнали об этом постфактум, предполагаю, что был вынесен судебный приказ, а он отменяется заявлением муровому судье, вынесшему приказ. Приложите Решение суда и подайте заявление о выдаче такого же приказа но на взыскание в вашу пользу.