Здрасвствуйте. В двух словах мне не описать всю ситуацию или можно сказать проблему..И все таки, как мне сейчас поступить лучше? Принять все как есть и отпустить человека или надо еще что то - вопрос №2000166

делать.?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александра, ответ на ваш вопрос «как мне сейчас поступить лучше… Принять все как есть и отпустить человека или надо еще что то делать?»
Ответ.
Александра. самый лучший вариант решения любой межличностной проблемы «Принять все как есть и отпустить человека. Аргументирую свое мнение:
1. Если человека любишь, значит желаешь ему счастья, пусть даже это счастье будет не с вами, следовательно,  человека нужно отпустить.
2. Нельзя человека насильно сделать счастливым, или заставить  полюбить или измениться.
3. Любовь -это движение и развитие, которые требуют осознанных двухсторонних (а не односторонних) самоизменений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин