Прописка - вопрос №200196

Здравствуйте, мы живем в однокомнатной квартире 4 человека а летом родится еще один, мы участвуем в жилищной программе «Молодая семья» и ждем выделение средств с бюджета на первоначальный взнос, но жить в 1 ком. квартире очень тяжело, мы собрали немного денег и родители обещали помочь и хотели бы продать свою квартиру и начать строить дом (жить временно пока есть где),мы хотели бы продать квартиру но не выписываться т.к. тогда нас снимут с участия в программе, мы не являемся собственниками (собственник родственник -он не прописан). Какие риски несут будущие владельцы квартиры(конечно если они согласятся) если мы там останемся прописанными до выделения средств.Спасибо. С уважением, Андрей

Ответы

Прописка дает право на проживание. Есть способ, при котором вы можете остаться прописанными на определенный срок без причинения неудобств вашим покупателям.