Здравствуйте. Подскажите благоприятное время для зачатия 2-го ребенка (есть дочь 3 года, которую планировали 5 лет ). 19.03.1989, 17-20. Казахстан, г. Павлодар - вопрос №2002418

Ответы

с август по сентябрь, благоприятное время для зачатия с вероятностью родить мальчика

Здравствуйте Если б Вы знали, сколько расчетов, сколько труда и что для этого нужно сделать...

первое составляются натальные карты Ваша и мужа.

анализируются какие периоды проживаете ( должны быть благоприятные)

2)  изучаются транзиты,  которые дают зачатие,

3) выбирается день зачатия.

и конечно Вы знаете что не каждый акт приводит к зачатию, и не каждый цикл дает возможность зачатия

 поэтому определяются конкретные дни когда зачатие возможно,

от начала цикла, определяется когда овуляция,   в том числе подбирают по дням от начала цикла ( четные ( не четные) для зачатия мальчика или девочки,

затем составляется гороскоп на  конкретную дату и рассматриваются комбинации планет,  что б не было зловредных, и что бы на момент зачатия  были определенные положения которые приводят к зачатию.

 а так конечно можно  сказать — 2016- 2017 год,  )) а может 2018))