Пожалуйсто подскажите как поступить - вопрос №200294

Пожалуйсто помогите как нам поступить! моя девушка нашла дорогой мобильный телефон! меня не было я был в отьезде! Она подошла к двум немзвестным порням спросила как пользоватца телефоном! Спросила где телефоная книга хочю отдать мобилу хозяину я его нашла! взяли телефон показать ей где находитца тел книга и вдруг сказали ей что они знают чей ето телефон и они егоотдадут с имитировали звонок с него! корочие надурили ёё! а теперь ее нашли мою девушку как нам поступить я очень переживаю!

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Кто нашел и как? По сути нет причин переживать и ваша девушка ничего противозаконного не сделала. Нужны детали. Напишите мне в чат, разберемся.