Здравствуйте.я в отношениях с девушкой уже три с половиной года.Последнее время девушка изменилась очень сильно. - вопрос №2004640

Пытаюсь с ней поговорить, узнать почему она себя так ведет, на все мои вопросы она начинает кричать, посылать меня подальше.лишь бы я отстал. Я понимаю что нашим отношениям приходит конец, но она говорит что все нормально. Она перестала уделять мне внимание, никогда не идет мне на встречу(очень упрямая), разговаривает неуважительно, ни в чем со мной не согласна, если я что нибудь для нее делаю взамен она мне ничего, даже спасибо не скажет. Раньше она такой не была. Что делать? Возможно ли построить хорошие отношения? Или это конец и нужно расставаться?

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Вы уже говорили и правильно делали, но разговоры не принесли положительного для Вас результата… В отношениях, явно не нормально и Вы это сами видите. Как быть? В начале понять, чего хотите лично Вы. Если примите решение сохранять отношения, то надо сделать анализ Ваших отношений, подумать, после чего начался кризис, найти причину. Вы можете это сделать сами или с психологом. Потом уже определиться с тактикой действий. Однозначно надо прекратить разговоры о будущем, а подумать, как разнообразить Ваши отношения, дать им новый импульс. Не на словах, а на деле, начать все менять в лучшую сторону. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, причина лежит не только в поведении девушки, но и вашем тоже. В отношениях участвуют двое, значит, и ответственность за них распределена на двоих. Попробуйте отмотать время назад и вспомнить подробности того времени, когда появились первые звоночки ухудшения отношений.
"Пытаюсь с ней поговорить, узнать почему она себя так ведет, на все мои вопросы она начинает кричать, посылать меня подальше.лишь бы я отстал. " — здесь, вероятно, скрыто что-то очень глубоко задевающее девушку, и она не готова об этом говорить. Иногда женщины (и ваша девушка, видимо, тоже) ждут, что мужчина догадается сам.
" Что делать? " — проанализировать ваши отношения и попытаться выявить деструктивное звено.
"Возможно ли построить хорошие отношения?" — возможно попытаться при обоюдном желании выйти из кризиса.
"Или это конец и нужно расставаться?" — на этот вопрос можете ответить только вы, но не психолог, потому как это именно ваша жизнь и только вы вправе принимать такие решения.
Здравствуйте, Иван!
Вы не написали сколько лет лично Вам и Вашей девушке, если вам по 18-19 лет это одна история, если по 22-23 совершенно другая. Постараюсь кратко объяснить, что я имею ввиду: если мужчина, взрослый, не 15 летний юноша, а взрослый, старше 20 лет за три года не определился хочет ли он взять в жены любимую девушку, то либо мужчина не готов к серьезным отношениям вообще, либо именно с этой девушкой, что, согласитесь, Иван, не может девушку не расстраивать. Отношения построить можно, если есть желание. Удачи. Ирина.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Иван!
У поведения Вашей девушки могут быть две, наиболее вероятные, причины: или между Вами произошло что- то такое, что даёт ей право на подобное поведение или у неё появился другой мужчина. Думаю, Вам стоит серьёзно проанализировать ваши отношения до того момента как девушка стала демонстрировать подобное поведение. Может быть, произошла сильная ссора, какой — то нелицеприятный разговор? Может, Вы её чем — то оскорбили, унизили? Иными словами, если Вы поймёте, что такому поведению существует причина и есть Ваша вина, то имеет смысл попробовать извиниться и продолжить отношения. Если ничего подобного не происходило и поведение девушки, для Вас, спонтанно, предположу, что она встретила другого. В таком случае, не стоит продолжать отношения, чтобы дальше себя не травмировать.
Мудрости Вам!