здравствуйте у меня такой вопрос, что можно сделать если мой так скажем будущий муж не могут найти общий язык с моей 3-х летней дочерью от первого брака? - вопрос №2005487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ксения!
а в чем это выражается?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.
Что значит… взрослый мужчина, желающий создать с вами семью, не может найти общий язык с трехлетним ребенком? Пусть изучит психологию ребенка, поймет что такое возраст трех лет.
Если есть желание, могу поговорить с ним.
С уважением, Галина.