Здравствуйте, когда мне было 23,5 года я вдруг обнаружил, что у меня есть проблема – я девственник. Причины были тяжелое социальное положение всё - вопрос №2006290

своё время я тратил на учебу работу. Я работал на дому чем-то на подобие программиста и пребывал в социальной изоляции по объективным причинам, хотя жил в большом городе. У меня не было вообще знакомых девушек и можно сказать даже друзей парней не важно по каким причинам. Зато относительно хорошо на том этапе зарабатывал и выровнял своё социальное положение с бедных слоев общества до приемлемого уровня. В общем полный решимости избавиться невинности и найти девушку я начал действовать. Так как опыта общения у меня никакого не было я сделал ставку на онлайн знакомства. Для этого я заказал фотосессию и стал знакомиться на онлайн сервисах. Жил я с родителями на том этапе. Это дало результат — девушки мне стали отвечать и с двумя из них я даже встречался в реале. Формат свидания всё время заключался в походе в ресторан — всё время я оплачивал счет. Но на этом всё и заканчивалось, так как девушки вроде были и готовы на большое, но все жили с родителями.Т.е. до секса всё время так и не доходило, так как тупо не было условий — места для свидания. И вот мои родителя уехали из города на несколько дней. И сначала позвонив обоим девушкам, с которыми познакомился в интернете — но получив отказ что они заняты я вышел из дома и отправился в клуб, полный решимости и озверевший без секса найти девушку и привести её домой. И что же произошла далее, на выходе из метро ко мне подошла женщина и предложила познакомиться (сказала что заметила меня в вагоне). Я растерялся но пошел за ней — она пригласила меня к себе домой. Оказалось что она живет одна и как раз ищет новых отношений. Всё бы ничего она супер внешне и как раз то чего я искал но оказалось одна проблема — она старше меня на 10 лет. В итоге я остался у неё дома мы выпили немного и после её слов — «Секс утром». мы легли спать. Нельзя описать что я чувствовал в тот момент (пойти за незнакомым человеком куда-то, мало ли кем она могла оказаться!!!, на 10 лет старше меня и после этих слов я всю ночь так и не сомкнул глаз — а она спала на кровати рядом со мной. В итоге утром всё и завершилось. так я лишился невинности.) После этого я пошел домой. И постарался переварить произошедшее. Вроде как бы проблема решена я избавился от главного своего комплекса. Она оказалось хорошим человеком из интеллигентной семьи, с престижным образованием по профессии лингвист и работала на дому. Если бы не одно но её возраст. на 10 лет старше меня. Во общем на этом не закончилось, через неделю она мне позвонила и мы стали встречаться дальше. И только сейчас наши отношения завершились, длились они почти шесть лет в итоге. Мы не жили вместе но встречались часто по несколько раз в неделю и часто по несколько дней, после чего я уезжал домой к родителям. Финансовая сторона вопроса полностью лежала на мне мы часто ходили по ресторанам (иногда по 3 раза вдень) все счета оплачивал я, все магазины оплачивал тоже я, более того я даже делал её неоднократные подарки, ювелирные в том числе, это было её обязательное условие наших отношений, с её стороны она говорила что уравновешивает это тем что предоставляет место для свидания — это её вклад в финансовую сторону вопроса, моя же мат часть — это рестораны, магазины, подарки. Меня это можно даже сказать устраивало, я много зарабатывал и действительно и хоть и тратил на неё но был лишен главный материальной затраты на жилье, которое она предоставляла. После свиданий я уезжал домой к родителям. Т.е. всё было великолепно меня всё устраивало я нашел шикарную женщину и внешне и внутри, с тем же мировоззрением как у меня с теми же взглядами на будущее — отсутствие детей и т.д… Если бы не её возраст. Часто я встречал косые взгляды на нас на улице хотя она выглядела не так уж и намного меня старше. Но всё же факт остается фактом. 10 лет разницы… через некоторое время об отношениях узнали и родители… после возражений их они всё же их одобрили и разрешили мне встречаться с ней дальше. По ходу дальше я понимал что это всё же не так нормально и встречаюсь с ней во многом из-за удобства, из-за квартиры в частности как это наверное не цинично звучит. И я понимал что это на самом деле не очень то хорошо. В итоге я решил вопрос и отселился от родителей и стал искать девушку помоложе, я стал жить один. Знакомился всё так же в интернете и встречался в реале неоднократно, и даже с девушкой на 4 года младше. Но Кроме похода в ресторан на этом всё и заканчивалось, до секса ни с одной из них так и не дошло все счеты оплачивал я естественно, как я теперь понимаю меня тупо разводили. Переварив и остыв я вновь возобновил отношение с женщиной 10 лет старше меня, после этого мы встречались ещё 2 года (то у меня то у неё дома), и только сейчас безвозвратно расстались. Прошу что бы вы со стороны дали беспристрастную оценку по следующим вопросам 1) возраст. нормально ли это если женщина старше тебя на 10 лет. зато у неё опыт, красота, образование, богатый внутренний мир, единое со мной мировоззрение и взгляды на будущее. нормально ли это? 2) финансовая сторона вопроса. Все мат затраты полностью лежали на мне — рестораны, магазины, подарки. Правильно ли то, что она уравновешивала мат затраты на неё — тем что предоставляла место для свидания. 3) оглянувшись назад теперь мне 30 почти. у меня был секс только с одним человеком и то который старше меня на 10 лет. нормально ли это, можно ли с этим жить, полноценный ли я человек? Теперь я живу один и по прежнему в активном поиске дамы сердца. Теперь есть опыт, знакомиться буду только в реале. Пожалуйста дайте беспристрастную оценку моему жизненному пути…

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут