здравствуйте!подскажите пожалуйста я написал заявление по собственному желанию и ушел в отгулы!и в это время заболел ребенок могу ли я больничный по уходу за ребенком отдать в контору и как будет - вопрос №2007016

выплачиватся!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, Вы вправе претендовать на выплату пособия по временной нетрудоспособности по причине болезни своего ребенка.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.