Карачаево-Черкесская Республика

Недавно (май 2016) у меня родился третий ребенок - вопрос №2010538

Недавно (май 2016) у меня родился третий ребенок. Официально в браке не состою, у нас с мужем расторжение брака (2014 г.). Сделано установление отцовства. Недавно подала документы на пособие на третьего ребенка до 3-х лет. Но затребовали документы на супруга. Если учитывать его доход, то идет превышение и нам не положено данное пособие. кроме того, муж инвалид 1 группы. Прошу Вас подсказать выход из данной ситуации. Спасибо. Инна, in-saf@yandex.ru

Ответы

Здравствуйте! Предоставьте  свидетельство о расторжении брака и скажите, что понятия не имеете где его искать бывшего мужа.