Была поручителем - вопрос №201164

У нас такая проблема. несколько лет назад, я пошла поручителем у одной женщины, когда она брала кредит в банке 14 млн белоруских рублей. Потом перестала платить. пошла пеня, до 16 млн рублей. Суд присудил платить мне и ей. Я 2 года исправно выплачивала. У меня высчитывали из зарплаты около 400 тысяч рублей. И вот, когда осталось меньше 8 млн., мнеиз банка приходит письмо, что я не выполнила свои обязательства, и теперь должна банку 30 млн рублей. Что это значит??? Как так? У меня каждый месяц всё высчитывали! Что делать? Какие документы я должна иметь, чтобы доказать, что я платила? Заранее спасибо.

Ответы

Обратитесь в бухгалтерию, производившую перечисления с банк с просьбой выдать вам справку о производившихся у вас удержаниях в пользу банка. и с этой справкой, договором(если таковой у вас имеется) и документом удостоверяющим личность обратитесь в банк.