Хельсинки

здравствуйте. у меня такая проблема. я хочу взять кредит в размере 10000 >евро и нашла компанию по кредитам в интернете >http://aimvolinncomefinanceinc.com >но дело в том что прежде чем - вопрос №2014654

выдать мне кредит они просят 291 евро в >качестве гарантии. может ли такое быть? и как можно узнать правда ли это >или мошенники?
2 ответа

Ответы

Buh

Мошенники конечно. Любые вознаграждения можно удержать из суммы предоставляемого кредита. А тут явный развод на деньги.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Если перед подписанием кредитного договора и перечислением денежных средств требуется от Вас оплата определенной суммы (причины могут быть разные), это признак того, что никакого кредита (займа) Вы не получите, и что имеете  отношения с мошенниками. При получении кредита или займа не требуется перечисление денежных средств, это противоречит законодательству РФ. А тем более, что какая-то гарантия. Какая гарантия? От чего? Рекомендую не пытаться оформить кредит в указанной Вами организации, это мошенники!