Здравствуйте! Мучаюсь от одиночества... Дочь с детьми уехала к своему мужу за рубеж год назад. Стало много свободного времени, пытаюсь его заполнить - вопрос №2018684

йогой, рисованием, театрами… Раньше не могла себе это позволить: работа-дом-гастроном-дети… С мужем разведена уже 15 лет, живем под одной крышей, привыкла к его присутствию. Поле смерти мамы, это прошло 1 год назад, отремонтировала ее квартиру, пыталась уехать от мужа, но ноги несут в старую квартиру. Вот и болтаюсь между квартирами. В общем грустно… мамы не стало (за ней приходилось ухаживать), дочь c внучками уехала… осталась одна. Пытаюсь познакомится с мужчинами через сайт, но, кроме секса они больше ничего предложить не могут.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. На самом деле на сайтах знакомств порядка 80, а то и 90% пользователей ищут приключений и развлечений, поэтому, на подобных сайтах нужно уметь увидеть те 10 или 20% серьезно настроенных людей. Но можно найти или встретить человека и в другом месте. Это уже зависит от того, кого и какого человека хотите встретить. Может более подробно разобрать все возможные варианты и подобрать соответствующую стратегию в порядке консультации. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Всю жизнь жили ради кого-то. А теперь можно пожить и для себя, но у Вас «не получается», верно понимаю? Ведь именно об этом говорят эти слова: "Пытаюсь познакомится с мужчинами через сайт, но, кроме секса они больше ничего предложить не могут". Если хотите научиться — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, автор! Возможно вы как-то не так позиционируете себя на сайте знакомств? Также ваш факт проживания под одной крышей с мужем возможно говорит о том, что место мужчины рядом с вами фактически занято, вот и нет серьезных претендентов на него, одни любители приключений.
С уважением,
Татьяна
Добрый день. Посвящать время себе самой, уверяю вас, увлекательнейшее занятие. Например, попробуйте. как минимум:
1. Кардинально измените свою внешность и имидж: «примерьте» на себя новые образы, например, «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «романтическая женщина», «деловая женщина», «селянка»  и т.д.-сделайте в этих образах профессиональные фотосессии, и выложите фото в сеть, уверяю вас, вы получите массу позитивных отзывов и лайков, которые поднимут вам настроение.
2. Измените свои увлечения, с чисто домашне-женских, на
новые яркие и сильные, например, поучитесь дайвингу или экстримальной езде, освойте туризм, освойте скалозание или туризму, запишитесь в спортзал-это позволит вам заполнить вечера, расшить круг вашего реального общения, в том числе и с порядочными, ответственными мужчинами и т.д.
3. Разработайте образ идеального, для вас, мужчины, критерии отбора мужчин для серьезных отношений,  определите географию поиска и места знакомств с порядочными мужчинами. На сайтах знакомств серьезных мужчин вы не найдете, у них нет на этот сайт времени.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
В общем грустно

— почему? Потому что Вы сами так хотите жить. Что Вы делаете для того что бы изменить свою жизнь? Сколько Вам лет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.