здравствуйте! сообщают работодателю ФИО подавшего жалобу (заявление)?

Вопрос задан анонимно
05.07.16
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса -  не сообщают, если в самой жалобе заявитель указал на возражение против сообщения работодателю  данных об источнике  жалобы — Статья 358 ТК РФ — по ссылке www.zakonrf.info/tk/358/

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана
05.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Кизилова Марина Александровна, Россия

Сейчас на сайте
Честная квалифицированная помощь юриста с разнообразным опытом работы свыше 35 лет по указанным в профиле отраслям со ссылкой на действующее законодательство. Консультации в чате платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция