добрый день! подскажите для выезда ребенка до 14 лет в государство Абхазия в сопровождении бабушки требуется нотариальное разрешение обоих родителей или достаточно одного родителя? - вопрос №2020001

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Т.к. речь о выезде за пределы территории РФ, то нужно нотариальное согласие обоих родителей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.