кту на что может влиять - вопрос №2020118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если при КТУ распределяются премиальные, то КТУ могут влиять токо на премиальные, и не более.
с уважением к ВАМ

Buh

Коэффициент трудового участия влияет на размер получаемой Вами оплаты труда за сделанную работу в рамках бригадного подряда. Чем больше Ваш КТУ, тем больший «кусок пирога» Вы получите.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.