Москва

Здравствуйте!У меня такой вопрос, 27.06.16г. был суд по состоянию здоровья (актировка) и решения принято в мою пользу,на какой день меня должны освободить, со дня вынесения решения или со дня - вопрос №2022594

вручения мне постановления? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Освободить должны после вступления постановления суда в законную силу, если не будет подано прокурорское представление или апелляционная жалоба.
Всего доброго!