Не платят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №202350

Не платят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Скажите, как «выбить» пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? В феврале 2011 ушла в декрет, в сентябре 2011 узнала, что филиал страховой компании, где я работала закрыли и головная компания в Москве банкрот.Соответственно ни разу не получила выплату (40% от оклада), наняла адвоката, но все ее обращения былиотправлены в Москву. Спустя 3 месяца, 10/02/2012г. пришел ответ из Прокуратуры г. Москва, что данная компания снята с налогового учета и проверить ее нет возможности. Из интернета узнаем, что по состоянию на 24/01/2012 начата процедура банкротства, но в каком Арбитражном Суде найти не можем. Подскажите, что-то можно сделать в этой ситуации или уже все....? Заранее благодарю!

Ответы

обратитесь за пособием в органы соц.защиты по месту жительства