трудовое право - вопрос №202458

хочу уволиться по собственному желанию, могу ли я написать заявление в отпуск с последующем увольнением в отпуске был в августе 2011г и войдёт ли отпуск в дни отработки

Ответы

Надо знать количество дней отпуска накопившихся к моменту подачи заявления об увольнении с тем расчетом, чтобы они перекрыли двухнедельную отработку