можно ли закрыть ИП , не выезжая в город, в котором была регистрация, налоговую декларацию сейчас нужно предоставить или в следующем году? Доход был 15000 руб. оплата в ОПС и ОМС 7717 - вопрос №2027215

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно. Документы в этом случае в налоговый орган, направляются по почте или по сети «Интернет». Но, для того, что бы предоставлять документы по сети «Интернет»,  потребуется электронно цифровая подпись.
Всего доброго!