закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду - вопрос №202797

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, принят ли закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду???? и действует ли он???

Ответы

В Закон РФ «Об образовании» внесена ст. 52.3 «Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования». Этот Закон вступил в силу с 01.01.2012г.