Отсутсвие эмоций - вопрос №202815

Хочу нежных трепетных отношений, любви, страсти секса. Люблю своего мужа. но мы такие разные. Я пишу стихи, романы, люблю петь и танцевать, ЖЖиву чувствами и эмоциями. Могу расплакаться от красивой песни. Муж грубиян и сухарь. Постоянно говорит какие то гадости, огрызается… Я понимаю что это из детства и родители не показывали ему любовь, не обнимали, не говорили что любят… Нодетсво прошло, и я, его жена, хочу ТЕПЛА. Люблю его очень но невозможно жить с постоянной нехваткой эмоций и ощущений. Подскажите как мне решить эту проблему или в какой направлении работать. Разводиться и заводить любовника не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

 а у Gulya похожне сегодня бенефис ))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  как все просто, ярко, полетно  и красиво  - девушка хочет, а муж сухарь из детства ..

 а как девушка решала для себя это вопросы  тогда, когда выходила замуж ?

Если эмоций не хватает дома, то нужно заняться каким-то делом, где их будет хватать, заняться танцами, стриппластикой, например, петь в караоке, или еще что-нибудь. Это будет прекрасное дополнение к мужу-сухарю, которого Вы так любите и цените!