Как правильно подать коллективную жалобу - вопрос №2028655

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Составить ее текст, изложить суть нарушения Ваших прав, после чего поставить подписи и расшифровки подписей лиц, подписавших ее. После этого подать жалобу в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа заявление отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.