Хотелось бы добиться успеха во всех сферах жизнедеятельности и прошу советов для этого. Кто может быть наставником в данном вопросе или коучем? - вопрос №2029283

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Мы можем списаться в личной переписке и тогда мы сможем понять — насколько я могу быть вам полезна. Эта тема, о которой вы пишете — то,  с чем я успешно работаю.
Доброго времени суток.

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, вредные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Относительно наставника и коуча. Изучите профили экспертов и выберите наиболее подходящего Вам.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Дам вам пару советов, помогу во всем, если захотите найду еще лучшего эксперта. всего можно достичь, все у Вас получится.
Виктор, если Вы готовы не только внимать советам, но и серьезно работать над тем, чтобы "добиться успеха во всех сферах жизнедеятельности" буду рада Вам  помочь в этом, обращайтесь. Обожаю творить чудеса )))  Удачи. Ирина.
Уважаемый Виктор!
Когда говорят об успешных людях, то перечисляют различные качества и достижения этого человека. Но зачастую почему-то забывают упомянуть, что успех в жизни невозможен без очень крепкой и устойчивой нервной системы. В пути к успеху, полному стрессов нужно великолепно владеть своей психикой, чтобы не впасть в разочарования или неврозы. Владеть собой и эффективно работать и отдыхать Вам поможет правильная релаксация, основам которой я могу Вас обучить в кратчайшие сроки. А далее Ваши ежедневные самостоятельные тренировки по 15 минут в день. При настойчивости в освоении успехи превзойдут самые смелые ожидания.
Обращайтесь!
Научу!
Доброе утро. Виктор, ответ на ваш вопрос «Кто может быть наставником в данном вопросе или коучем?»
Ответ. Вашим наставником может стать психолог, с высшим психологическим или медицинским образованием, со специализацией в нужном вам направлении. Для этого вам необходимо:
*самому полистать ( раздел «Эксперты», подраздел «Психология»), выбрать своего психолога;
*внимательно изучить профиль выбранного эксперта, его условия консультирования и ценовую политику;
*почитать его блоги и ответы в общем режиме,
*написать выбранному эксперту в чат, договориться о деталях сотрудничества  и начать становиться успешным.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Виктор! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за осознанный и серьезный вопрос. Вы-человек, который умеет осознавать свои цели и находить пути. Для того, чтоб добиться успека во всех сферах Вам необходимо
-определить сферы, в которых Вы хотите быть успешным(например, в профессиональной деятельности, в личных отношениях, в вождении автомобиля и т.д,, при этом необходимости быть успешным, например, в балете или танцах на льду у Вас нет)
-Определить, какие навыки, качества, опыт у Вас есть для успеха в каждой  сфере
-Выявить то, что является мешающими факторами, например, гипермотивация, страх неудач и т.п.
-Поставить себе 3 основных цели и задачи на пути к их достижению
-Определить, чем будет измеряться выполнение этих задач и что является результатом.
Ответить на вопросы, возникшие в процессе этого и обсудить подробнее готова в личной беседе.