Минск

ТЕКСТ ВОПРОСА: Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, вот мне через 3 месяца (17 лет)и я сейчас беременнапочти два месяца) парню 21 он очень рад и сказал ждет очень и свадьбу играть и к себе заберет! - вопрос №2029619

Мама моя не против и его тоже, но мой отчим, он как бы не имеет никаких прав, чтобы пойти в милицию и написать на парня заявления, что я беременна, ведь ничего никто не сделает, т.к мне уже было 16 когда я спала с парнем и по обоюдному! Все же хорошо будет? Помогите, прошу вас
1 ответ

Ответы

Buh

Если на момент полового сношения Вам уже было 16 лет, все было по обоюдному согласию, то состава преступления в действиях Вашего жениха нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.