работаю в агенстве по взысканию долгов жкх происходит реорганизация в новой конторе должности электромонтера нет вправе при сокращении требоать отработать 2 месяца не по своему профелю - вопрос №2030820

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет. В период предупреждения о сокращении работник исполняет оговоренные трудовым договором трудовые функции.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!