Не заладились отношения с мамой молодого человека - вопрос №2032672

Здравствуйте! Девушка 18 лет, парню 21. Вместе несколько месяцев. В основном сидим у него дома, а не у меня (нет возможности, отношения с моими родителями не заладились). Живём оба с родителями, съехать нету возможности. Парень работает, но ещё рано и не готов. Его мама ко мне нормально относилась. Ничего плохого не говорила ни мне не ему. Общалась с ней иногда и тд. Как то раз парень полез ко мне, вообщем занялись мы сексом (парень грубый, я эмоциональкая, громкая..)пока не было никого дома, увлеклись, не услышали, мама пришла, и на кухне устроила парню скандал мол с улицы было слышно и тд и тп. Что кричу громко, окна закрывать надо и тд, она это ему говорила (кричала), но было прекрасно слышно. Мне канешно было очень стыдно, не удобно… Лично против меня ничего не имела. Сама она вспыльчивая женщина. Через несколько дней всё забылось, она и ему не говорила ничего, мне тем более. Потом это случилось ещё раз.И наконец третий, недавно. Она кричала ему какая я бессовестная, никакого стыда нет и тд. Вернулась раньше с работы, совсем не ожидали её появления. Вообщем тк это третий раз и я даже не знаю что теперь делать, идти к нему уже не хочется совсем. Парень сам думает как с этим разобраться, думает канешно мама забудет это через несколько дней, ну сделает вид по крайней мере. Но всё равно стыдно ужасно… Я потом с ней поздоровалась тк как-то не поздоровалась она потом ему выговорила за это. Вообщем опять сказала ему что ни стыда, не совести у меня и тд. Он на неё ругается. Говорит в чём проблема нафига ругаться из-за секса и тд. Мне говорит что отойдёт, будет всё в порядке, чисто эти ситуации её раздражают, а так нормально относится. А я даже не знаю, стыдно ужасно, приходить к нему не хочется, с мамой его пересекаться тем более… Я сама девушка приличная, учусь, сплю дома или у парня только… А такие ситуации меня в таком свете поставили не хорошем… Должны были понять конечно, что надо следить за временем, или быть тише, но не получилось, особенно в последний раз, когда его мама пришла раньше… Вообщем парень говорит что мама отойдёт, но ещё спрашивает может что-то ей сказать, а я жму плечами, сквозь землю просто хотелось провалиться. Вообщем вопрос в том: как мне/нам поступить в такой ужасной ситуации??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как минимум, почерпнуть опыт после третьего раза, и больше не наступать на те же «грабли».
Мама, а точнее ее эмоции и возмущение, наверняка перегорят. А реакция была не из-за секса как такового, а на то, на-сколько это было слышно. Возможно на улице, был кто-то из соседей, кто мог тоже это услышать, и она чувствовала себя неловко. А потому, извиниться пожалуй стоит, причем вам двоим, и извлечь урок из этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мамы свои приоритеты, у Вас свои игры. Делайте это или в другом месте, так что бы этого не знала мама, или же хотя бы запирайтесь что бы это не делать в присутствии мамы.

Проблема не в маме, а в Вашем не уважении. Зачем Вы людей понапрасну нервируете? Да люди несчастны, в их жизни нет таких ярких моментов как у Вас, нет праздности, танца, хотя они могли бы это иметь в любом возрасте. Но таково их гипноз. Зачем тогда понапрасну навлекать на себя гнев? Думайте прежде чем что то  делать. Не стоит себя в чём то ограничивать, просто найдите другое место для этого.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.