Ставропольский край

Вечер добрый! Являюсь отцом двоих детей. С гражданской женой разошлись,хочу забрать детей к себе через суд. Может ли она как то,без моего участия(в тихую) определить им место жительства у себя? - вопрос №2034282

Ответы

Здравствуйте! Ей не нужно в тихую определять место жительства детей у себя. По умолчанию, дети в такой ситуации (семейные отношения без регистрации брака и их прекращение) и так проживают с Мамой.